Женившийся на девственной молодухе Прилучный вытер ноги о бывшую: Просто использовал

0
215

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Женившийся на девственной молодухе Прилучный вытер ноги о бывшую: Просто использовал

На днях Павел Прилучный сочетался законным браком с молодой актрисой Зепюр Брутян.

Свадьба артистов всколыхнула инфопространство. Помимо этого, на днях вышло интервью актера, в комментариях под которым народ дал волю эмоциям.

Пользователи Сети уже затравили Агату Муцениеце, обвинив ее в том, что упустила «такого мужа, такого отца». По мнению антифанатов, она должна была успеть вернуть бывшего мужа в семью между его отношениями с Мирославой Карпович и Зепюр Брутян.

Кстати, про отношения между Павлом и Зепюр известно даже слишком многое. Например, после рассуждений о строгом армянском воспитании актрисы, интернет-пользователи сделали вывод, что девушка до свадьбы могла быть девственницей.

А вот про то, что было между Прилучным и Карпович, обществу стало известно лишь недавно. В интервью Надежде Стрелец Павел Прилучный заявил: ничего не было. Они с Мирославой Карпович «нужны были друг другу» в момент, когда ему было очень плохо после развода.

Мирослава, по словам Павла, помогала ему и словом и делом. Без нее он бы, «наверное, не вытянул этого времени».

Просмотревшие видео, однако, имеют другое мнение: женившийся на девственной молодухе Прилучный попросту вытер ноги о бывшую, которую использовал как «жилетку», между женами. Ведь после всего времени, проведенного вместе, даже отказался назвать их общение отношениями. «Мерзкий как слизь», – резюмировал один из комментаторов.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь