«Женил дочь на парне лгбт»: Чичерина втянула больного Малахова в секс-скандал

0
344

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Женил дочь на парне лгбт": Чичерина втянула больного Малахова в секс-скандал

Андрею Малахову досталось из-за его влиятельного тестя, который не угодил певице.

На днях между Андреем Малаховым и Юлией Чичериной произошел скандал на почве сексуальной ориентации. Говоря о поведении и деятельности президента компании Hearst Shkulev Publishing Виктора Шкулева, который якобы сливает ее геолокации укронацистам, певица Юлия Чичерина упомянула и женатого на его дочери Андрея Малахова, которого уличила в причастности к лгбт-сообществу. Об этом в ютуб-шоу Anton S Live рассказал его ведущий Антон.

«Чичерину разозлили нападки тестя Андрея Малахова Виктора Шкулева. (Малахов, женат на дочери этого самого Шкулева). И вот, что она пишет в своем телеграм-канале: «Выдал свою дочку за парня лгбт и хвалится приплодом. Демонология в квадрате. Если он так жестко со своими, то чего ему до остальных? И это семейство рулит нашими мозгами и сидит в наших головах», – процитировал Чичерину ведущий шоу Антон.

Говоря об Андрее Малахове, ведущий фактически подтвердил домыслы о том, что у коллеги нашли онкологическое заболевание. Он показал кадры из Обнинска, где Малахов выступал на одном из мероприятий. Ведущий предстал без парика с короткими волосами. Также Антон не стал отрицать, что Малахов является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации, якобы это ни для кого не секрет.

Напомним, Виктор Шкулев – российский журналист и медиаменеджер. Президент компании Hearst Shkulev Publishing, которая осуществляет издание и распространение таких журналов, как Elle, Maxim, «Антенна-Телесемь», «Psychologies» и других.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь