«Желание убить, уничтожить»: Железняк вскрыла тайное после грязного скандала с Кошмал

0
162

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Желание убить, уничтожить": Железняк вскрыла тайное после грязного скандала с Кошмал

Российская актриса Олеся Железняк дала откровенное интервью, в котором рассказала о Ленкоме, семье и критике в свой адрес.

Звезда фильма «Ландыш серебристый» и сериала «Сваты», актриса театра и кино Олеся Железняк помимо карьеры на экране и сцене строит семейную жизнь. Она является многодетной матерью и женой, при этом старается успевать все. В этом году Олеся Железняк участвует сразу в двух премьерах на сцене театра Ленком.

Заслуженная артистка России призналась в свежем интервью, что сначала спектакль «Поминальная молитва» Александра Лазарева-младшего показался ей неактуальным, но потом она осознала его суть. По ее словам, это история семьи, в частности, человека, который претерпел за свою жизнь и рождение, и радость, и потерю близких, и предательство. История зачастую разводит по разным берегам, чтобы потом вновь соединиться и продолжать жить.

В беседе с Пятым каналом Олеся Железняк коснулась темы скандала с коллегой по сериалу «Сваты» Анной Кошмал. Артистка обрушила на Железняк тонны негатива и вызвала волну хейта в ее адрес. По словам Железняк, ее это не ранит.

«Думаю, что в этой ситуации самое главное не озлобиться. Мне кажется, и не впасть в ярость, в агрессию, жестокость, в желание убить, уничтожить, а искать вообще то малое и вообще держаться за какие-то вещи, за простые», – отметила Олеся Железняк.

В интервью актриса рассказала о своей большой семье. Много лет Олеся Железняк замужем за актером Спартаком Сумченко. У пары четверо детей. Актриса умудряется сама готовить и ходить на рынок, оставляя совсем мало времени для себя. По словам Железняк, это и есть настоящее счастье.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь