Ждем пополнение: Распластавшаяся на камеру Бузову показала округлившиеся формы

0
126

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Ждем пополнение: Распластавшаяся на камеру Бузову показала округлившиеся формы Ольга Бузова не постеснялась показать прелести.

37-летняя экс-участница и экс-ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова сейчас находится в ЮАР. Звезда вместе со съемочной командой работает над новым сезоном телепроекта «Звезды в Африке». В свободную минутку Оля старается радовать любимых поклонников и снимать кадры для социальных сетей.

Сначала это были кадры со съемок в нарядах, с макияжем и необычными прическами. Но чем дальше, тем чаще Бузова делится более откровенными и раскрепощенными кадрами.

На днях появилось очередное африканское фото в ярком купальнике. Распластавшаяся на камеру Ольга Бузова позировала в воде прямо напротив роскошного водопада. Для кадра девушка даже не побоялась опустить голову в воду. Также прямо из воды блондинка показала округлившиеся формы — раньше поклонники не замечали упругие ягодицы звезды. Кажется, походы в зал наконец-то дали свои результаты.

Фотографию в красном купальнике Ольга подписала очень интригующе — она заявила, что может видеть красоту в любом моменте. А еще Бузова призвала поклонников подождать новостей. Радостные подписчики уверены — Ольга хочет объявить что-то очень важное. Ждем пополнение в информационной сводке «африканской» ведущей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь