«Жанна смотрит и гордится»: у сына Шепелева настал звёздный час

0
572

Платон впервые выиграл на соревнованиях.

«Жанна смотрит и гордится»: у сына Шепелева настал звёздный час

Евгения Масленникова

|
22 Марта 2021

«Жанна смотрит и гордится»: у сына Шепелева настал звёздный час

Дмитрий Шепелев с кубком своего сына

Дмитрий Шепелев рассказал о достижении его семилетнего сына. Накануне Платон принял участие в турнире по большому теннису. Обыграть наследника Жанны Фриске не удалось ни одному из участников — он занял первое место и заполучил первый в своей жизни кубок. Ведущего переполняли эмоции от победы его юного спортсмена.

В Сети ведущий поделился снимком с кубком сына и рассказал о том, что считает успех сына абсолютно заслуженным. По мнению Шепелева, Платон вел себя во время соревнований очень достойно. Не злился, когда что-то не получалось и был максимально сосредоточен.

«Он долго ждал эту победу и бесспорно ее заслужил. Сказать, что горжусь — не сказать ничего»,

— поделился Дмитрий эмоциями в Инстаграме.

В комментариях к новости о победе Платона, как ни странно, никто не обвинил его в блате или нечестной победе, хотя звездные дети часто сталкиваются с подобной критикой. В основном публика пишет о том, что мама победителя наверняка бы очень радовалась за сына. «Она смотрит и гордится», — пишут поклонники.

В начале марта Шепелев, напомним, объявил, что нашёл работу мечты. Он рассказал, что получил место в шоу, о котором он давно мечтал. Год назад ведущий ушёл с Первого канала, где он вёл передачу «На самом деле». Затем он перешёл на ТНТ, где работал в программе «Ты как я». В феврале в СМИ попали слухи об увольнении Дмитрия, которые он опроверг.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь