«Жалко»: Пугачева не устояла при взгляде на больного Данилко

0
411

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Жалко": Пугачева не устояла при взгляде на больного Данилко

Примадонна опубликовала просьбу на просторах Сети. Алла Пугачева и Андрей Данилко обменялись комментариями.

Исполнительница хита «Айсберг» нечасто появляется на светских мероприятиях, довольствуясь просмотром контента, который публикуют коллеги. Недавно Алла Пугачева посмотрела инстаграм-аккаунт Лаймы Вайкуле, где появилось неожиданное видео. В гости к блондинке ворвался Андрей Данилко, и это записали на камеру.

Появление певца в кадре для многих стало сюрпризом. В прошлом народный артист Украины пользовался огромной популярностью в амплуа Верки Сердючки, но тяжелый недуг вынудил его взять в карьере паузу. Продюсер Юрий Никитин заявлял, что болезнь Андрея Данилко очень серьезна и мужчину лечат европейские врачи.

https://www.instagram.com/tv/CXGTdXRqntc/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

К Лайме Вайкуле певец наведался в черной защитной маске и бейсболке. Артистка кинулась к нему на шею и заключила в объятия. Женщина буквально затмила своей энергией сдавшего коллегу. В комментариях к видео появилось множество высказываний. Не устояла перед соблазном выразиться и Алла Пугачева.

При взгляде на Андрея Данилко артистка обратилась с просьбой к Лайме Вайкуле. Звезда захотела напомнить певцу о своей семье. «Андрюше привет от нас», — публично написала к ролику Примадонна.

Вскоре в комментариях объявился и сам Андрей Данилко. Он ответил Алле Пугачевой эмодзи в виде трех красных сердец, выражающих любовь.

Пользователи Сети расчувствовались, вспоминая яркие выступления артиста. «Как же не хватает его песен и приколов», «Андрея любим. Жалко, мало его!», «Андрей! Куда вы пропали? Вы нам нужны», — отреагировал народ.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь