Изуродованный сын Яковлевой вывалил друзьям яички с кулак: Отрезают уже

0
184

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Изуродованный сын Яковлевой вывалил друзьям яички с кулак: Отрезают уже

Фрик Денис Шальных по-прежнему выглядит ужасающе. С головы до пят он покрыт чернющими татуировками, а тело раздуто как шар. Знает ли Елена Яковлева, какой кошмар творится с ее сыном?

Наследник актрисы жестоко поплачился за свои шалости, когда изуродовал тело множеством наколок. Окружающие стали шарахаться от сына Елены Яковлевой, а звезды шоу-бизнеса отказались признавать его «своим».

Затравленный Денис Шальных до сих пор скрывается от жестокого общества дома и лишь изредка выходит на связь с публикой в соцсети. Оттуда в СМИ и попадает информация о его состоянии. Пока ничего утешительного — сплошные огорчения.

Странный парень пытается компенсировать эпатажную внешность спортивным телом, поэтому не щадит себя в спортзале. Ради мускулистой фигуры фрик употребляет большое количество белка — иначе пропадут мышцы. Сын Елены Яковлевой показал, как проходят его домашние трапезы, вывалив перед камерой целую кастрюлю яичек. Были они размером с кулак, друзья оценили.

Изуродованный сын Яковлевой вывалил друзьям яички с кулак: Отрезают уже

Помимо вкусной еды, Денис Шальных любит зарубежное кино. Себя он мнит строгим цензором, оставляя отзывы о просмотренных новинках в личном блоге. Недавно парень сравнил сериалы «Властелин колец: кольца власти» и «Дом дракона». Выражения критик не выбирал, рубил правду-матку «по Фрейду».

«Дом Дракона смотрится круче Колец. Энд оф стори. Пенисы отрезают уже в первой серии!» — выразился впечатлительный сын Елены Яковлевой.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь