Извращенец Панин показал маленькие женские трусики

0
499

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Извращенец Панин показал маленькие женские трусики

Алексей Панин не устает шокировать народ своим поведением. Артист похвастался крошечным дамским бельем.

Актер известен своими эпатажными выходками. На сей раз он опубликовал в сторис своего инстаграм-аккаунта кадры из женского магазина.

Алексей Панин не стал надевать миниатюрные трусики на себя, а просто прорекламировал магазин. Примечательно, что звезда любит ходить вовсе без белья. Так, ранее знаменитость сфотографировали без трусов, но в майке. В таком виде актер прогуливался по парковке рядом с пляжем.

Напомним, Алексей Панин вместе с 14-летней дочерью живет в Испании. Он неоднократно говорил, что очень рад тому, что покинул Россию. В жаркой стране ему живется свободно, поскольку там на его чудачества практически не обращают внимания. Артист счастлив, что в Испании нудизм никого не шокирует.

Как писали «Дни.ру», в прошлом году в Сеть попало очень откровенное видео сексуальных утех Алексея Панина. В ролике показано, как женская нога удовлетворяет известного актера. После многочисленных вопросов и травли артист без смущения подтвердил, что на видео именно он. «Мы – извращенцы!», – заявил Алексей Панин.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь