Известный артист прижался к Долиной у всех на виду

0
325

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Известный артист прижался к Долиной у всех на виду

Накануне Лариса Долина посетила юбилей Евгения Маргулиса, во время которого музыкант оказывал ей знаки внимания.

Сегодня день рождения отмечает Евгений Маргулис. На празднование были приглашены друзья музыканта. В числе гостей оказалась и Лариса Долина. Певица по этому случаю опубликовала фотографию, на которой также запечатлены Макаревич с женой и Розенбаум. Сам же Маргулис пристроился сзади артистки. Долина, назвав гитариста «дружище», пожелала ему счастливой и долгой жизни.

Напомним, Евгений Маргулис приобрел популярность благодаря участию в музыкальном коллективе «Машина времени». Он считается одним из одним из наиболее ярких рок-музыкантов. А в 2007 году артист проявил себя в качестве композитора.

Общественность позитивно отнеслась к новой публикации Долиной. Фолловеры отметили, что певица прекрасно выглядит, а потому неудивительно, что именинник оказывал ей весь вечер знаки внимания. «Какие все классные», «Красивое фото», «Дружные, супер», – написали фанаты.

https://www.instagram.com/p/CX57hxDoT_R/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Кстати, в последнее время Долина выглядит заметно помолодевшей. Она занялась собой и достаточно сильно похудела. Благодаря этому она теперь может одеваться молодежно. Артистку часто можно увидеть на светских вечерах в коротких платьях и топах. Однако многие фанаты заподозрили Ларису в чрезмерном использовании фотошопа. Также подписчики считают, что она обращалась к пластическим хирургам.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь