Измученная Заворотнюк решила сбежать из России

0
302

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Измученная Заворотнюк решила сбежать из России

Дочь Анастасии Заворотнюк сообщила о планах.

Наследница звезды очень любит путешествовать, буквально недавно она вернулась из Арабских Эмиратов. Теперь Анна устроила общение с подписчиками в своем блоге, который очень активно развивает. Один из фанатов поинтересовался, планирует ли Заворотнюк очередную поездку, на что она ответила положительно.

Куда именно собирается сбежать девушка пока неизвестно, но поклонники с интересом наблюдают за ее «сторис» и заваливают вопросами. За полгода Анна посетила пять направлений: осенью она летала в Стамбул, потом отправилась в Будапешт, оттуда в Вену, перед Новым годом она побывала на Мальдивах, а недавно – в ОАЭ. Кстати, Мальдивы, как призналась сама Заворотнюк, любимое место ее мамы, поэтому поездка вышла трогательно-ностальгической.

Напомним, Анна Заворотнюк сейчас находится по особым прицелом внимания поклонников и СМИ. Недавно в Сеть просочилась фото с дорожной камеры, где была запечатлена машина Петра Чернышева. Рядом с ним, решили пользователи, сидела сильно сдавшая Анастасия Заворотнюк. Эта ситуация и ее последствия выбили из колеи наследницу, измученная Анна взорвалась на всех, кто что-либо говорит о ее тяжелобольной маме.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь