«Изменил»: личную жизнь Крутого предали огласке

0
258

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Изменил": личную жизнь Крутого предали огласке

Жизнь Игоря Крутого покрыта тайнами, ведь он был воспитан так, чтобы не выносить сор из избы.

Знаменитый музыкант, к слову, не единственный прославившийся выходец из своей семьи. У музыкального деятеля есть 63-летняя сестра, которая на своем жизненном и творческом пути тоже заметно отличилась: Алла успела стать звездой московского бомонда, а также телеведущей мирового масштаба, работая даже за границей. А Игорь Крутой не раз говорил, как гордится своей родственницей.

Накануне композитор поделился с поклонниками еще одним поводом восхищаться сестрой. Как оказалось, теледива попробовала себя в новом амплуа – писателя. Звезда выпустила книгу, которую назвала «Полет длиною в жизнь», и эта история не только о ней самой, но и людях, которые окружали ее на протяжении жизни и, конечно, так или иначе внесли в нее свой смысл.

«Но судьба подарила мне шанс общаться и дружить с неординарными людьми, каждый из которых изменил мою жизнь», – говорится в описании произведения. И, естественно, в книге нашлось место Игорю Крутому: сестра, к слову, описании обозначила, что именно он оказал большее влияние на ее длинный путь, став строгим критиком и самым близким другом.

Очевидно, что Алла Крутая в книге предала огласке какие-то детали личной жизни звездного родственника. А вот, какие именно, удастся узнать, прочитав произведение. Вполне возможно, что композитор, как самый главный критик, уже успел оценить «Полет длиною в жизнь». И, судя по тому, что в своем микроблоге Игорь Крутой призвал читателей скорее приобрести новинку, написанное ему понравилось.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь