«Излечилась»: Бодрая Заворотнюк обратилась к поклонникам из Дубая

0
352

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Излечилась": Бодрая Заворотнюк обратилась к поклонникам из Дубая

Модель Анна Заворотнюк сообщила о победе над недугом. Девушка перенесла неприятное заболевание, пока ее мать Анастасия Заворотнюк борется с онкологией.

Адская головная боль, температура, воспаленный лимфоузел — еще вчера наследница Анастасии Заворотнюк не находила себе места. Ослабленная модель и без того испытывала стресс, наблюдая, как страдает ее родственница. Девушка обратилась ко врачам, которые заверили, что это не ковид, а обычная простуда. К тому же вирус по тестам не подтвердился.

У Анны был запланирован рейс в Дубай, который она хотела отменять в последний момент, но передумала. События развернулись благополучно: блогерша добралась до Объединенных Арабских Эмиратов, облачилась в купальник и обратилась к поклонникам на камеру.

Дочь Анастасии Заворотнюк сняла видео на солнечном пляже, будучи бодрой и вдохновленной на прелести отпуска. Она успокоила тех, кто волновался за ее здоровье и сопереживал. По словам модели, отдых пошел ей на пользу. Анна Заворотнюк призналась, что самочувствие стало более сносным.

«Все видимо ваши лучики добра дошли до моего организма. И я как-то волшебным образом излечилась», — с улыбкой на лице произнесла девушка.

Напомним, ранее Анна рассказывала о съемках в ситкоме «Моя прекрасная няня» вместе с матерью. Оказалось, что Анастасия Заворотнюк помогла наследнице дебютировать в кино, потратив на это много времени.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь