Избивший Панина Пресняков накинулся на отца из-за выходки

0
398

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Избивший Панина Пресняков накинулся на отца из-за выходки

Никита Пресняков провел бой с Алексеем Паниным. После встречи звезд на ринге разгорелся очередной скандал.

Перед главным праздником года Никита Пресняков устроил публичные разборки с Алексеем Паниным, который перерос в вызов на бой по правилам бокса. Судя по обнародованной в Сети информации, молодой артист одержал победу в октагоне.

Несмотря на триумф клана Пугачевой, последующие события не обошлись без скандала. Никита Пресняков оказался недоволен тем фактом, что о его победе в своем «Инстаграме» написал отец.

Актер отметился комментарием под публикацией Владимира Преснякова. Никита выразил недоумение касательно того, зачем и с какой целью люди освещают конфликт, за который, судя по всему, стало стыдно ему самому.

Перепалку и поединок с Паниным Пресняков охарактеризовал словом «зашквар». Можно предположить, что он разочаровался в своем решении участвовать в публичных разборках, привлекая к своей персоне лишнее внимание. Примечательно, что ранее внук Примадонны сам активно хвастался тем, что освоил технику бокса за считанные дни.

Стоит отметить, что Владимир Пресняков пошел на поводу у сына и удалил публикацию, о которой идет речь. Теперь пользователи Сети интересуются, где им найти пропавшие материалы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь