Избитая невеста и ОМОН: свадьба Солнцева с беременной падчерицей закончилась жесткой дракой

0
449

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Избитая невеста и ОМОН: свадьба Солнцева с беременной падчерицей закончилась жесткой дракой

Гоген Солнцев оскандалился на собственном торжестве. Артист устроил перепалку и потасовку с пришедшей на свадьбу знакомой Лидией.

Жених и невеста с гостями шумно и весело отмечали праздник в ресторане. Но в какой-то момент к ним наведалась явно разгневанная Лидия. Женщина принялась скандалить, оскорбляя бывшего участника шоу «Дом-2″и его избранницу.

Она, не стесняясь в выражениях, пристыдила Гогена Солнцева за то, что тот женится на дочери своей бывшей жены-пенсионерки – Екатерины Терешкович. Девушку она тоже облила грязью, не гнушаясь матерщиной.

Шоумен принялся защищать невесту, и тут завязалась ожесточенная драка. Досталось и новоиспеченной невесте, и артисту, и самой Лидии. Гоген Солнцев оттаскал скандалистку за длинные волосы. Видео с постыдной потасовкой появилась в Сети.

Шоумен уверял всех, что непрошеная гостья пьяна. Но скрутить пришлось самого Гогена Солнцева. На пирушку был вызван ОМОН, сотрудники которого повязали разбушевавшегося актера и вывели из заведения под белы рученьки.

Как писали «Дни.ру», по словам приближенных к звездному семейству, на свадьбе Гогена Солнцева с его падчерицей присутствовали около 15 человек. Первым в ЗАГС приехал сам жених. Потом прибыла и его беременная невеста. Россияне отметили, что дочь Екатерины Терешкович очень похожа на нее саму.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь