«Испуганные стыдливцы!»: Облизавшая пятки властям Латвии Хаматова смачно харкнула в Россию

0
401

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Испуганные стыдливцы!": Облизавшая пятки властям Латвии Хаматова смачно харкнула в Россию

Чулпан Хаматова, сбежав за бугор, продолжает плевать на свою Родину.

Актриса после начала спецоперации на Украине, подобно многим коллегам по творческому цеху, укатила за границу. И в отличии от них прямо говорит, что в ближайшее время на Родину возвращаться не собирается. Более того, обосновавшись в Латвии, Чулпан Хаматова то и дело буквально харкает в Россию.

Сначала звезда театра и кино появилась на местном телевидении, нелицеприятно высказавшись в адрес родной страны и публично отказавшись от звания народной артистки. Теперь актриса нанесла новый удар, подробности которого раскрыл журналист Михаил Шахназаров. По его словам, все сбежавшие в Латвию российские деятели искусства ведут себя непатриотично, отказываясь вставать на защиту памятника освободителей Риги, который собираются сносить. Никак не реагирует на уничтожение русской культуры и актриса, причем ее поведение объясняется просто: таким образом она, судя по всему, облизывает пятки правительству Латвии.

«Такие испуганные стыдливцы. Никто из них к памятнику не пришел, никто не возмутился действиями властей Риги — ни Антон Долин, ни Чулпан Хаматова… Они не испугались, они думают так же, как власть», — объяснил мотивы обосновавшихся в Риге россиян Михаил Шахназаров.

Более того, любимица российской публики не растерялась на новом месте и уже активно ведет творческую деятельность за бугром. Так, она вот-вот появится на сцене Нового Рижского театра: исполнит единственную и главную роль в моноспектакле, который, судя по описанию, будет посвящен России – не в позитивном контексте.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь