Интимное фото Долиной всплыло в Сети после взлома страницы

0
470

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Интимное фото Долиной всплыло в Сети после взлома страницы

Лариса Долина предстала перед поклонниками в откровенном виде.

66-летняя российская певица Лариса Долина не раз жаловалась, что в «Инстаграм» у нее нет официальной «синей галочки», из-за чего мошенники постоянно создают дубликаты ее страниц и взламывают их.

Однако Лариса Долина не отчаивается и продолжает активно общаться с поклонниками посредством того, что имеет. На днях в одном из фан-аккаунтов звезды появилось весьма откровенное фото, на котором предстала в чулках и с глубоким декольте.

Долина позировала на фото, сидя за роялем, а потом стоя. На ней было роскошное черное платье со шлейфом и туфли на каблуках.

Фанаты пришли в восторг от увиденного. Они расхвалили Ларису Долину за то, что артистка старается выглядеть хорошо в своем возрасте. В комментариях Долиной оставили огоньки и сердечки в знак симпатий. Судя по всему, артистке тоже понравилось новое фото, так как она репостнула его в свой раздел «Сторис».

Ранее «Дни.ру» писали о том, как у Ларисы Долиной началось кровотечение прямо во время выступления. Об этом она рассказала в одном из интервью. Артистку пришлось госпитализировать с концерта и класть на сохранение. Звезда была беременна.

https://www.instagram.com/tv/CV5-gzeowbj/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь