«Их будет целых два»: обтянувшая пузико Волочкова с нетерпением ждет детишек

0
118

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Их будет целых два": обтянувшая пузико Волочкова с нетерпением ждет детишек

Анастасия Волочкова сделала важное объявление.

В последние годы Анастасия Волочкова неустанно показывает поклонникам спектакль «Балерина в зазеркалье цирка». За несколько дней до Нового года, 28 декабря, балерина выступит в культурном центре «Внуково», причем не один раз. В популярной соцсети артистка опубликовала видео, в котором объявила следующее: «Их (спектакля – Прим. ред.) будет целых два в этот день». Танцовщица согласилась на двойную нагрузку из-за огромного количества желающих посмотреть представление.

Волочкова предстала на видео в обтягивающей милое пузико майке и подчеркивающих ее стройные ноги штанах. Держа в руках пуанты, балерина объявила о еще одном спектакле. По словам артистки, он запланирован на 8 февраля. Она с нетерпением ждет детишек и их родителей на представление, которое она покажет в концертом зале VEGAS.

Сейчас Анастасия посвящает свободное время тренировкам и репетициям, ведь в ближайшую среду она должна быть в потрясающей форме, чтобы не разочаровать пришедших на спектакль поклонников.

Напомним, недавно Анастасия Волочкова объявила о помолвке с бизнесменом-кондитером Дмитрием, который всячески за ней ухаживает. Но оказалось, что мужчина, который завоевал сердце танцовщицы, женат. Подробнее об этом писали «Дни.ру«.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь