«Игорь будет инвалидом!»: Над мужем скандалистки Меньшовой нависло страшное проклятье

0
314

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Игорь будет инвалидом!": Над мужем скандалистки Меньшовой нависло страшное проклятье

Людмила Поргина раскрыла детали конфликта с Юлией Меньшовой.

Все привыкли видеть наследницу Веры Алентовой воспитанной и очень сдержанной. Но, как оказалось, такой она бывает далеко не всегда. На днях вдова Николая Караченцова раскрыла нелицеприятную правду о характере Юлии Меньшовой.

Как оказалось, между двумя звездами еще в начале нулевых произошел конфликт. Тогда Людмила Поргина помогала своему супругу оправиться после автокатастрофы, из-за которой он почти перестал двигаться самостоятельно. Помимо ухода за больным возлюбленным артистка водила его по телешоу, а также в публичные места, за что нередко получала в свой адрес критику со стороны коллег по творческому цеху: ее обвиняли в том, что она таким образом привлекает внимание к своей персоне.

Среди них как раз оказалась Юлия Меньшова. Как-то раз актрисы встретились, и ведущая шоу «Я сама» повела себя как скандалистка, начав возмущаться из-за поведения приятельницы, которая везде таскает страдающего супруга. Звезду картины «Юнона и Авось» порядком оскорбила критика коллеги и в своем ответе она не стала подбирать слов.

«Я говорю: «Хотите, возьмите мой пиар! Пускай ваш Игорь будет инвалидом!», – вспоминает вдова Николая Караченцова детали конфликта.

В итоге над мужем актрисы, можно сказать, нависло страшное проклятье, которое, по словам Людмилы Поргиной, ее испугало и даже заставило вздрогнуть! Сама артистка объяснила, что осуждение Юлии Меньшовой было необоснованным: мол, больной возлюбленный сам просил выводить его в свет.

КАКИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ ПОКУПАЮТ ЧАЩЕ ВСЕГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь