«Идёт быть мамочкой»: дочь Михаила Задорнова показала младенца

0
471

Елену поздравили с рождением ребёнка.

«Идёт быть мамочкой»: дочь Михаила Задорнова показала младенца

Евгения Масленникова

|
18 Марта 2021

«Идёт быть мамочкой»: дочь Михаила Задорнова показала младенца

Елена, дочь Михаила Задорнова

Дочь Михаила Задорнова заинтриговала своих друзей неожиданным фото в Сети. Елена поделилась кадром, на котором позирует рядом с коляской, в которой лежит младенец. На фото наследница сатирика держит в руке бутылочку с детским питанием. В описании кадра она не оставила никаких подсказок о том, кто является мамой малыша.

«В глазах ребенка нет семи чудес света. Их там миллиарды»,

— написала Елена в Инстаграме.

Многие решили, что таким образом дочь Задорнова объявила о том, что она стала мамой. Во всяком случае, в комментариях к публикации появились поздравления, адресованные Елене. «Вам идёт быть мамочкой», «Поздравляем!», «Лена, какое счастье», — радуются те, кто следит за жизнью Елены.

Однако версия о рождении внука или внучки Михаила Николаевича выглядит не слишком правдоподобно, учитывая, что Елена не показала ни одного снимка с большим животом.

Год назад в СМИ обсуждались слухи, что дочь артиста встречается с актёром Игорем Скрипко. Говорить об этом стали после того, как девушка публично призналась ему в чувствах и поделилась серией романтических совместных фото. Известно, что они познакомились ещё во время учебы в ГИТИСе. Скрипко отказывался раскрывать правду об отношениях с Еленой, но говорил о том, что она сыграла в его жизни очень серьезную роль и буквально спасла от тяжелой депрессии.

Елена, напомним, уже много лет живёт на Мальте. Говорили, что одно время дочь
Задорнова крутила роман с кем-то из местных и даже якобы сыграла тайную
свадьбу. Однако сама она говорила, что эти отношения иссякли ещё два
года назад. Никакие другие подробности личной жизни она не афиширует.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь