«Я знаю свой конец»: Киркорову вынесли страшный вердикт

0
626

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Я знаю свой конец": Киркорову вынесли страшный вердикт

Филипп Киркоров обратился к гадалке, чтобы узнать о собственной смерти.

Певец встретил предсказательницу в галерее своего друга Андрея Бартенева. Король российской эстрады поинтересовался о том, сколько лет жизни ему отмерила судьба. Женщина не стала называть точные цифры, поскольку сам певец не пожелал слышать таких деталей.

В разговоре с гадалкой исполнитель объяснил, что желал бы еще прожить лет 20, потому что не хочет «входить в стадию старости». Кроме того, Филиппу Киркорову не хотелось бы видеть, как вокруг него умирают друзья.

Судя по словам предсказательницы, так и будет. Артист проживет еще не менее двух десятков лет. Певец признался, что ранее уже прибегал к помощи прорицательниц. «Я знаю свой конец», – заявил Филипп Киркоров. Он отметил, что ему нестрашно.

Ранее в программе «Ты не поверишь» НТВ исполнитель также рассказал о мистике в своей жизни. Как писали «Дни.ру», после роли в мюзикле»Вечера на хуторе близ Диканьки» у него в жизни начались большие неприятности. Певцу даже пришлось ехать в Тибет изгонять из себя демонов и обращаться в психиатрическую клинику в Израиле. К счастью, теперь все позади.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь