«Я забыл про член»: воздерживающийся Фомин месяц не онанировал

0
522

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Я забыл про член": воздерживающийся Фомин месяц не онанировал

Мите Фомину идет 48-й год, но он даст фору молодым. Его красивое спортивное сексуальное тело многих соблазняет и манит. А как часто при этом популярный певец предается плотским утехам и занимается любовью? Об этом корреспондент «Дни.ру» прямо спросил звезду за кулисами грандиозного музыкального фестиваля «Жара», который проходит в столице.

Зной в Москве в этом году такой, слово мы в южном Баку, где прежде гремела «Жара». Но, как полагает Митя, это не должно быть преградой на пути к яркому оргазму. «Сексом не только можно, ну и нужно заниматься в жару, – уверен Фомин. – А что делать, если хочется?!»

Кстати, самому Мите хочется, как оказалось, с годами далеко не всегда. «Было время, когда я занимался сексом неконтролируемо, – признался исполнитель. – А сейчас хочется уже реже…»

"Я забыл про член": воздерживающийся Фомин месяц не онанировал

Про сексуальное воздержание знает певец не понаслышке. «Несколько лет назад я участвовал в реалити-шоу канала НТВ (2013 год, проект «Остров», который снимался на одном из тихоокеанских островов государства Палау в Северной Индонезии – Прим. ред.), – вспомнил Митя. – И вот там я был без секса около месяца!»

"Я забыл про член": воздерживающийся Фомин месяц не онанировал

При этом даже рукоблудием во время проекта обычно страстный Фомин не занимался. «Там у нас были совсем другие интересы и доминанты, – пояснил Митя. – Я не вспоминал о том, что есть влечение, либидо, забыл про член. И даже руки не использовал для самоудовлетворения. Клянусь! Мы там жили все вместе по системе общежития, я даже не думал, что мне что-то хочется. Голова была занята только тем, как найти себе пропитание. А сегодня я снова улетаю на съемки в реалити. И опять, подозреваю, не буду там разряжаться. Я туда еду побеждать!»

"Я забыл про член": воздерживающийся Фомин месяц не онанировал

Стоит заметить, что Митя Фомин не против и экстремального секса. «Однажды я занимался любовью в бизнес-классе самолета, это было незабываемо!» – облизнул губы довольный Митя.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь