«Я успела»: Примчавшая домой Подольская застала подлого изменщика Преснякова за утехами

0
286

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Я успела": Примчавшая домой Подольская застала подлого изменщика Преснякова за утехами

Наталья Подольская засняла своего мужа в удачный момент.

Поклонники наблюдают за жизнью знаменитого семейства с удовольствием: музыкальные родители воспитывают детей и живут в настоящей гармонии! Однако такая идеальная картинка в этих отношения была не всегда. Вспоминается время, когда Владимир Пресняков еще жил с Кристиной Орбакайте, но при этом не отказывал в удовольствии проводить время с будущей женой. Тогда Наталье Подольской надоели подлые измены певца, и он получил пинок за дверь.

Хотя это был весьма истеричный поступок, он однозначно продвинул отношения звездной пары. Они наконец-то избавились от недомолвок и интриг, а взамен получили то, что имеют сейчас – настоящее счастье. Неудивительно, что постоянно занятая работой артиста так спешит домой, чтобы поскорее увидеться с любимым мужем и сыновьями – Иваном и Артемием.

Накануне Наталья Подольская поделилась с поклонниками забавным, но в то же время трогательным домашним видеороликом. Как оказалось, примчав домой, она застала Владимира Преснякова за по-настоящему детскими утехами.

«Сегодня я успела домой практически после ужина», – поделилась артистка.

А глава семейства после трапезы вместе со старшим сыном наслаждался игрой на телефоне. Между двумя самыми любимыми мужчинами звезды развязалось целое соревнование – кто же победит? В итоге выиграл 7-летний Артемий, а после исполнил победный танец, который Наталья Подольская тоже успела заснять.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь