«Я ушла из дома»: замученная изменами мужа Подольская поставила точку

0
252

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Я ушла из дома": замученная изменами мужа Подольская поставила точку

Наталья Подольская вышла на связь с фанатами не из дома. Она была на взводе.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков воспитывают двоих детей. Старший сын Артем в этом году пошел в первый класс. Мальчику исполнилось семь лет.

О радостном событии начала нового этапа жизни певица рассказала в своем аккаунте. Артистка вышла на связь с поклонниками рано утром перед торжественной линейкой. Она была явно взволнована, ее переполняли чувства. Подольская была уже при параде и с прической.

«Начинается школьная пора. Мы ведем Темку в первый класс. Я ушла из дома, вышла на улицу, потому что очень нервничаю. Они там все что-то делают. Я ушла, чтобы никого не нервировать. В 14. 00 у нас праздничная линейка, всех очень сильно поздравляю, особенно родителей первоклассников. Все будет хорошо!» – сказала на видео Наталья Подольская.

Певица была одета в серый строгий костюм с юбкой и черные лоферы. У сына была форма бордовых оттенков. Мальчик ехал с матерью на заднем сиденье автомобиля и радостно приветствовал поклонников звездного семейства. В следующем видео она показала кадры с линейки, на которую пригласили и дедушку Артемия.

Владимир Пресняков показал в соцсетях свою тетрадь по чистописанию 1975 года, которую хранит до сих пор.

Напомним, ранее в интервью Подольская рассказала, что Пресняков мучил ее много лет, не расставаясь с бывшей.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь