«Я уже вышла замуж»: Измученная раком Заворотнюк нашла утешение в мужских руках после ухода Чернышева

0
213

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Я уже вышла замуж": Измученная раком Заворотнюк нашла утешение в мужских руках после ухода Чернышева

Единственное, в чем нуждается семья Анастасии Заворотнюк – поддержка.

Продолжение: «Боится, что жена узнает»: вскрылась правда о скрываемом богатом зяте Заворотнюк

Новость о серьезном заболевании звезды «Моей прекрасной няни» стала настоящим шоком не только для миллионов поклонников, но и для членов ее семьи: дочерей, сына и мужа жуткое слово «рак» определенно задело за живое. Конечно, борьба с онкологией самого близкого человека – мучительный процесс, но родственники Анастасии Заворотнюк не сдаются.

Несмотря на все трудности, заболевание актрисы должно было сплотить семейство, ведь в такое темное время каждому нужна моральная поддержка. Вполне возможно, что старшую наследницу Анну поддержал глава семейства Петр Чернышев, а она, соотвественно, его. Но сейчас прославленного фигуриста ждет работа в новом шоу Татьяны Навки, в подготовку которого он, скорее всего, ушел с головой.

К счастью, у дочери Анастасии Заворотнюк есть еще один человек, который заботится о ней в непростое время. Анна не раз говорила, что у нее есть любимый мужчина, в руках которого она нашла утешение: как в самом начале болезни матери, так и сейчас, когда поддержать в общем-то и некому.

Имя своего благоверного девушка держит в тайне, но известно, что вместе они еще со времен института. Иногда поклонники модели интересуются ее личной жизнью, но звездная наследница продолжает держать детали в тайне. Но недавно она очевидно удивила народ, когда, по данным Пятого канала, намекнула на тайную свадьбу.

«Может, я уже вышла замуж». – написала в своем микроблоге 26-летняя дочь Анастасии Заворотнюк.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь