«Я видел смерть»: Руссо призвал Пригожина стать на колени и каяться

0
504

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Я видел смерть": Руссо призвал Пригожина стать на колени и каяться

В 2000 году Авраам Руссо заключил контакт с продюсером Иосифом Пригожиным и выпустил первый альбом. В то время имя певца гремело. Но оказалось, он иначе мыслил свою карьеру, поэтому теперь обвиняет Пригожина в неудачах. В очередной раз камень в сторону мужа Валерии артист бросил в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». И конфликт разгорелся с новой силой.

За кулисами концерта по случаю 25-летия канала «МУЗ-ТВ» Авраам Руссо и Иосиф Пригожин не общались, хотя гримерки были рядом. «Я стараюсь с ним не пересекаться на общих концертах, – пояснил Руссо. – Но если он что-то мне скажет, то я могу за себя постоять и ответить».

«Я молчал пятнадцать лет, во время которых Пригожин меня закрывал, не пускал на каналы, – говорит Руссо. – Но моему терпению пришел конец. И скоро удивлю всех журналистов уникальной информацией про Пригожина. Пока же призываю его к одному – покаяться. Только пусть не подтягивает к этой истории свою жену Аллу (певица Валерия – Прим. ред.), чтобы она, бедная, не страдала потом».

Руссо уверяет что Пригожин способен на многое. Но певец не боится, да и за семью свою тоже не опасается. «Я пристреленный артист, я видел смерть, но остался жив, – пояснил исполнитель. – И теперь отобрать жизнь у меня сможет только тот, кто ее дал, но ни Пригожин, ни Тельман (Исмаилов – предприниматель – Прим. ред.)».

"Я видел смерть": Руссо призвал Пригожина стать на колени и каяться

При этом Руссо подчеркивает: «Пригожин – великий человек, у меня есть к нему чувство благодарности за многое. Я простил его за то, что испортил мою жизнь и поливал столько лет грязью. Теперь же ему надо стать на колени и покаяться!»

"Я видел смерть": Руссо призвал Пригожина стать на колени и каяться

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь