«Я сейчас напуган»: Ургант вернулся и рассказал о «побочке» перенесенного ковида

0
440

Ведущий поделился новостями о своём здоровье.

«Я сейчас напуган»: Ургант вернулся и рассказал о «побочке» перенесенного ковида

Евгения Масленникова

|

06 Апреля 2021

«Я сейчас напуган»: Ургант вернулся и рассказал о «побочке» перенесенного ковида

Иван Ургант закончил работать на «удаленке»

Иван Ургант накануне появился на съемочной площадке шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Возвращение ведущего стало полной неожиданностью для зрителей. Первый рабочий день телезвезды начался с цыганских песен и плясок. Ургант вернулся в образе героя Никиты Михалкова из фильма «Жестокий романс». Он был в шляпе и белом костюме, а в руках держал трость. Этот аксессуар, как признался Ургант, ему нужен был только для стиля.

Ведущий рассказал, что был рад снова оказаться в стенах родной для него студии. Ещё больше его обрадовало отсутствие последствий перенесённой болезни. Ургант был осведомлен, что переболевшие ковидом нередко сталкиваются с новыми проблемами со здоровьем.

«Никаких побочных последствий, хотя меня предупреждали. Меня все пугали: по телевидению, знакомые, в Интернете читал… Единственный побочный эффект — я сейчас несколько напуган»,

— пошутил Ургант.

Иван, кстати, не ответил на вопрос о том, получил ли он перед возвращением с «удаленки» отрицательный тест на ковид. Впрочем, вряд ли бы его пустили в Останкино, если бы он не прошёл тщательную проверку.

На время болезни Ургант, напомним, разъехался с женой Натальей Кикнадзе и детьми. Сделал он это ради безопасности своих родных, у которых не подтвердился коронавирус. Он самоизолировался на даче, где обустроил себе домашнюю студию. Во время болезни Иван общался с гостями шоу и комментировал главные события в мире по видеосвязи. В таком же формате в прошлом году из-за пандемии выходили многие телепрограммы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь