«Я поняла, что теряю мозг»: беременную Собчак отправили под капельницы

0
309

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Я поняла, что теряю мозг": беременную Собчак отправили под капельницы

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак дала интервью блогеру Иде Галич.

Отвечая на многочисленные вопросы, Ксения Собчак откровенно рассказала о беременности, которую перенесла несколько лет назад. Телеведущая призналась, что в отличие от других матерей не может восхититься временем ожидания ребенка и назвать ту пору милой. По словам журналистки, тогда ей было очень тяжело.

Во время интервью Собчак вспомнила, как в первые месяцы беременности с трудом вставала с кровати, поскольку плохо себя чувствовала. Она нуждалась в капельницах. При этом журналистка продолжала работать.

Ксения отметила, что месяцы ожидания ребенка были наполнены всевозможными тренировками. Она занималась йогой, делала дыхательные упражнения, плавала, хотя последнее она делать не любит. А ближе к родам Собчак поняла, что стала с трудом формулировать мысли.

«Был момент, когда я поняла, что теряю мозг», – вспомнила телеведущая.

Тем не менее знаменитость мечтает еще об одном ребенке. Однако пока Ксения боится об этом даже думать.

Кстати, в этом же интервью Ксения Собчак рассказала об отношении своего мужа Константина Богомолова к ее сыну Платону, которого она родила от бывшего супруга, актера Максима Виторгана. По словам телеведущей, режиссер быстро нашел общий язык с мальчиком.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь