«Я перестала быть женщиной»: Виктория Боня потеряла главное

0
411

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Я перестала быть женщиной": Виктория Боня потеряла главное

Телеведущая сделала шокирующее откровение. Виктория Боня пожаловалась на жизнь.

Экс-участница шоу «Дом-2» призналась, что карьера и деньги опустошили ее. Виктория Боня объявила, что 15 лет назад работа занимала всю ее жизнь. Слишком сильно она хотела быть лучшей в своем деле. Знаменитость сумела обрести популярность, внимание мужчин, сколотить состояние, но все это не приносило ей ни малейшего удовольствия. Внешне Виктория Боня выглядела отлично, но внутри у нее была черная дыра.

«Я перестала быть женщиной», — написала инстадива в личном блоге. Эффектная красотка отметила, что трудилась изо всех сил и нисколько не отдыхала. Загруженный график по 14 часов, постоянные перелеты и многочисленные контракты забирали у нее самое ценное — внутреннюю гармонию. Действиями звезды руководили азарт и стремление к первенству, при этом никакого счастья она не ощущала. «Быстрее, выше, сильнее — хороший девиз, правда? Но совсем не женский», — отметила Виктория Боня.

https://www.instagram.com/p/CRHDMgyjx5r/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Поклонники согласились с мнением телеведущей о том, что красивая картинка на деле оказывается непосильной ношей с уродливой сутью. «Достойное откровение», «Понимаю, сама шла по такому пути, ломая себя», «Абсолютно верно», «Как это знакомо», «Хорошо написано. Но это уже не изменить», » По-моему, я уйду с работы от таких постов. Прямо по больной мозоли», — выразились фанаты Виктории Бони.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь