«Я нормальный мужик!»: уставший Зеленский на эмоциях обратился к Путину

0
303

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Я нормальный мужик!": уставший Зеленский на эмоциях обратился к Путину

Украина никому не угрожает, заявил президент страны Владимир Зеленский.

Пока российские войска продолжают спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины, Владимир Зеленский общается с журналистами и неустанно заявляет о готовности сесть за стол переговоров с президентом России Владимиром Путиным.

Во время последней пресс-конференции украинский лидер вновь обратился к российскому коллеге, но уже более эмоционально. «Я не кусаюсь! Я нормальный мужик, сядь со мной, поговори!», – сказал Зеленский, отметив, что на встрече с Путиным не хочет держать дистанцию с ним, как Макрон во время январских переговоров в Москве.

Также президент Украины заявил, что никому не угрожает, не захватывает чужие земли. Зеленский признался, что не понимает, какие гарантии он должен дать российскому государству. Он подчеркнул: Киев не является членом НАТО и не владеет ядерным оружием.

СМИ заметили, что лидер Незалежной во время пресс-конференции очень странно говорил и выглядел весьма уставшим. В студии передачи «60 минут» и вовсе предположили, что Владимир Зеленский находился в нетрезвом состоянии.

Напомним, 3 марта в Брестской области встретились российская и украинская делегации для второго раунда переговоров. Эксперты не ждут прорыва от этой беседы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь