«Я хочу сдохнуть»: Похоронивший жену Шепелев поседел на всю голову

0
331

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

 "Я хочу сдохнуть": Похоронивший жену Шепелев поседел на всю голову

Ведущий Дмитрий Шепелев резко постарел в 38 лет. Он разбит важным грядущим событием.

Совсем скоро бывшему избраннику Жанны Фриске стукнет 39 лет. Мужчина пережил немало на своем веку, узнав и про боль, и про слезы. На его глазах любимая женщина боролась с раком мозга и проиграла этот поединок. После похорон супруги и череды невзгод Дмитрий Шепелев все же сумел обрести личное счастье — второй раз женился и снова стал отцом.

Однако внутренние терзания до сих пор не покидают телеведущего. Накануне дня рождения он признался фанатам, что хочет закрыться в бане, избегая звонков и непривычного внимания. Личный праздник 25 января он не любит и переносит тяжело. Дмитрий Шепелев предпочел бы вообще не просыпаться в эту дату.

В «Инстаграм» некоторые поклонники заявили шоумену, что тоже терпеть не могут дни рождения. «Я хочу сдохнуть прям в др», «Ура, я не одна такая», «Не странно, у меня так всю жизнь», — написали комментаторы Дмитрию Шепелеву.

Вскоре телеведущий предоставил фанатам еще один повод для обсуждений. В личном блоге он разместил фото с радикально измененной внешностью. Мужчина покрасил волосы в бледно-серый цвет. Теперь он выглядит так, будто поседел на всю голову. Визуально имидж прибавил шоумену десяток лет.

 "Я хочу сдохнуть": Похоронивший жену Шепелев поседел на всю голову

«Как вам мой новый цвет?»— поинтересовался Дмитрий Шепелев.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь