«Я дико испугалась!»: Попавшая в западню с ядовитыми пауками Асмус кричит о помощи

0
444

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Я дико испугалась!": Попавшая в западню с ядовитыми пауками Асмус кричит о помощи

Кристина Асмус рассказала шокировала поклонников дикой историей.

Как оказалось, актриса ужасно боится насекомых и членистоногих, так что, любой контакт с ними – для нее жесткое испытание. Накануне она оказалась в западне с ядовитыми пауками. Подробностями Кристина Асмус поделилась с поклонниками.

Дело в том, что звезде театра и кино пришлось отправиться в зоомагазин, который, очевидно, кишит опасными членистоногими. Ей предстояло выбрать подарок для крестника, который обожает такую живность и, по мнению бывшей жены Гарика Харламова, в будущем станет энтомологом. Несмотря на свою фобию, она поборола страх и все-таки, попросив о помощи продавца, приобрела паука-птицееда, укус которого, к слову, опасен для человека. Маленького представителя членистоногих ей выдали в соуснице. И, по признанию самой актрисы, от любого его шороха она вздрагивала, думая, что паук ползет по ней.

«Я испугалась и закричала!», – описала свои эмоции в момент покупки подарка крестнику Кристина Асмус.

Уже на празднике она вручила презент мальчику и попросила его о помощи – показать поклонникам, как же выглядит предмет ее страхов. Именинник смело достал соусницу и приоткрыл крышку: в баночке сидел маленький паук птицеед, которого звезда театра и кино попросила держать от него подальше. Забавно, что мальчик решил назвать нового питомца в честь крестной Кристины Асмус.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь