«Я даже расплакалась! Зачем так?»: Муж-ангелочек Рудковской утолил страсть с голозадой девицей

0
228

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Я даже расплакалась! Зачем так?": Муж-ангелочек Рудковской утолил страсть с голозадой девицей

Вскрылась пикантная правда о связи Евгения Плющенко с юной девушкой. Яна Рудковская спровоцировала мужа всему вопреки.

В свежем выпуске шоу «Секрет на миллион» раскрыла тайны певица Юлианна Караулова. С незапамятных времен ее продюсирует Яна Рудковская, потому карьера девушки идет только в гору. На программе артистка рассказала об интимном событии, когда Евгений Плющенко покорил ее.

Начиная сотрудничать с красавицей-продюсером, Юлианна снялась в ролике, где требовалось снять платье. Певицу заверили, что ничего похабного в кадре не будет — только силуэт. Однако в результате на видео четко попал голый зад.

Артистку охватило негодование, она запретила Яне Рудковской продвигать этот контент. «Я даже расплакалась! Говорила: «Яна, мы же с тобой договаривались! Зачем так ты меня подставляешь?» — припомнила былое вокалистка.

Продюсер до страсти не хотела срывать проект и подговорила любимого супруга. Тот посмотрел ролик с голозадой незнакомкой и позвонил ей, чтобы уговорить на выпуск обнаженки. Евгений Плющенко смог завоевать расположение девицы и взял ее на абордаж — Юлианна Караулова на все согласилась.

Таким образом супруг Яны Рудковской проявил себя как настоящий ангелочек. Он не только разрешил конфликт, но и утолил страсть ненаглядной жены. А самое главное, что все остались довольны.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь