“Я беременна”: Шпица совратила 14-летнего юнца

0
295

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

“Я беременна”: Шпица совратила 14-летнего юнца

Екатерина Шпица призналась, что почувствовала себя гораздо старше.

Почти 10 лет назад состоялась премьера фильма Антона Мегердичева «Метро», одну из ролей в котором сыграла популярная российская актриса Екатерина Шпица. На момент съемок артистке было 25 лет. Она весьма убедительно сыграла девушку, страдающую от астмы и угодившую в чудовищную катастрофу.

С того момента Екатериной начал восхищаться ныне известный актер МХАТ имени Горького Андрей Вешкурцев. Недавно он выступил на одной сцене со Шпицей и признался ей, что как раз-таки после просмотра фильма «Метро» заочно влюбился в нее. А ведь тогда будущему актеру было всего 14 лет. Так знаменитая артистка, сама того не зная, совратила подростка.

Вешкурцев также рассказал, что влюбленность к Екатерине сразу же прошла после того, как он узнал об интересном положении кумира. «Я открываю второй диск, где были дополнительные материалы про фильм [«Метро»], и слышу, как Катя признается: «Значит, снимаем мы, снимаем, и во время съемок я узнаю, что я беременна». И мой мир рухнул», – рассказал Андрей.

Эта история заставила Екатерину Шпицу задуматься о своем возрасте. «Я осознала себя женщиной бальзаковского возраста. Вернее, даже старше», – призналась 36-летняя звезда фильма «Метро».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь