«Хотелось бы, чтобы вы поняли»: Муцениеце откровенно об отношениях с Прилучным после слухов о воссоединении

0
432

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Хотелось бы, чтобы вы поняли": Муцениеце откровенно об отношениях с Прилучным после слухов о воссоединении

Агата Муцениеце записала видео для поклонников.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце громко расстались весной 2020-го и развелись летом то же года. Причиной разрыва якобы стало неадекватное поведение актера и его пристрастие к спиртным напиткам. Артистка публично обвиняла бывшего возлюбленного в домашнем насилии, за что позже извинилась перед ним.

По сей день Прилучного и Муцениеце связывают дети – шестилетняя дочь Мия и девятилетний сын Тимофей. Бывшие супруги общаются друг с другом, решая родительские вопросы. Но, несмотря на то, что после развода Павел начал встречаться со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович, появляются слухи о воссоединении семьи.

Поводом для сплетен стали появляющиеся в Сети новые совместные фотографии Прилучного и Муцениеце. Кроме того, на мысли наводят поездки бывших супругов за границу. Агата решила расставить все точки над i, сняв видео для подписчиков своего телеграм-канала.

Актриса уточнила, что с Павлом ее связывают исключительно дружеские отношения, поскольку они необходимы для воспитания совместных детей. «Очень хотелось бы, чтобы вы поняли, что два родителя общаются всегда», – обратилась к поклонникам Муцениеце. «Вы, молодцы! Мы этому очень рады», – ответила подписчица.

Ранее об отношениях Павла Прилучного и Агаты Муцениеце высказывалась блогер Кристина Босс. Она поддержала актрису, которая сохранила теплые чувства к бывшему мужу.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь