«Хотела дать»: 55-летняя Литвинова озаботилась подготовкой дырочки к ночи

0
285

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Хотела дать": 55-летняя Литвинова озаботилась подготовкой дырочки к ночи

Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Тогда же у многих российских звезд начались внезапные отпуска и спешные отъезды за границу. Рената Литвинова и Земфира, например, обосновались во Франции. И там подружки явно не скучают!

Сама Рената Литвинова в поварском деле не сильна. Поэтому кто-то, умеющий вкусно готовить, вызывает у нее восхищение.

«Хотела дать «орден» человеку за приготовленный с душой ужин, – облизывает губы Рената. – Сказала: «Готовь дырочку!»

Конечно же, главная богиня российского кино выразилась фигурально! «Я имела ввиду дырочку на лацкане пиджака, чтобы эту награду прикрутить, ну хоть виде броши», – пояснила Литвинова.

Но просьба «готовить дырочку» порадовавшим актрису человеком оказалась воспринята прямолинейно. «Человек меня не понял или понял буквально – в дверях мелькнула убегающая спина», – пожаловалась Рената.

То ли герой ее пикантного рассказа убежал после ужина готовить дырочку к веселой ночи. То ли, напротив, побоялся за свою кормилицу и поспешил унести ноги, чтобы избежать посягательств со стороны 55-летней разведенной звезды экрана и сцены. Кто знает, что придет в пергидрольную голову этой «богине»?! Но воспользоваться чужой узкой дырочкой этой ночью ей не пришлось… Даже для крепления ордена.

ПРОПАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ: ЧТО ДЕЛАТЬ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь