«Хочу, чтобы эту с**** замочили»: кому вдова Этуша с омерзением желает поскорее сдохнуть

0
232

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Хочу, чтобы эту с**** замочили": кому вдова Этуша с омерзением желает поскорее сдохнуть

Елена Этуш – четвертая жена актера Владимира Этуша. Преподавательница английского языка прожила в счастливом браке с ним почти двадцать лет. Но уже четвертый год Елена Евгеньевна – вдова… И сегодня ее одиночество скрашивают фильмы да книги.

Елена Этуш хорошо разбирается в искусстве. И часто довольно резко высказывается об увиденном или услышанном.

Все помнят, например, как ровно два года назад, в октябре 2020-го, вдова катком прошлась по певице Славе. «Господи! «Певица» Слава и ее дочка поют?! Да они обе разговаривают так, что хочется разбить телевизор. Только чтобы их не слышать больше никогда!» – эмоционально написала Елена Этуш на своей странице в социальной сети. – А у дочки еще и дефекты речи. А манера говорить – как будто их только вчера с помойки вывезли».

Теперь же ее зубодробительной и едкой оценки удостоился фильм «Аферистка». Это криминальная комедия 2020 года, снятая Дж. Блэйксоном. За актерскую работу в картине исполнительница главной роли Розамунд Пайк получила премию «Золотой глобус».

«Еще никогда в жизни я не испытывала такого чувства омерзения после просмотра! – плюет в экран шокированная вдова Этуша. – Еще никогда в жизни я с такой страстью не желала смерти главному герою фильма (в данном случае, героине)! И единственным светлым моментом фильма для меня был финал, когда эту с**** (цензура – Прим. ред.), наконец, замочили».

«И еще одно ощущение, кроме омерзения, у меня осталось. Ощущение страха. Неужели все и в жизни так? Неужели человек настолько беззащитен, найдись кто-то достаточно наглый и нахрапистый, чтобы распорядиться твоей судьбой и жизнью?» – возмущена потрясенная увиденным вдова Этуша.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь