Гурцкая ответила смешавшей ее с грязью Собчак: Хотела сделать больно

0
305

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Гурцкая ответила смешавшей ее с грязью Собчак: Хотела сделать больно

Диана Гурцкая прокомментировала унизительную шутку Ксении Собчак.

Продолжение: Без Богомолова: растворившаяся в наслаждении Собчак раскрыла любимое занятие

Накануне разразился очередной скандал, в центре которого в очередной раз оказалась Ксения Собчак. Дело в том, что телеведущая отпустила неприличную шуточку в адрес Дианы Гурцкая, чем вызвала неодобрение публики.

Гурцкая посетила Международный экономический форум, проходящий в Санкт-Петербурге. Незрячую женщину сфотографировали, когда она вместе с супругом прохаживалась среди стендов. Именно этот снимок решила прокомментировать экс-ведущая «Дома-2», которая написала в социальных сетях, что Гурцкая приехала посмотреть стенды. Многие пользователи сети осудили Собчак, заявив, что она буквально смешала с грязью слепую артистку.

Накануне Диана прокомментировала слова журналистки. Певица не стала скандалить и опускаться до ответных унижений. Более того, она даже не обиделась на нападки Собчак. «Не думаю, что Ксения хотела сделать мне больно», – заявила она, отметив, что ценит юмор и сама является веселым человеком.

Оказалось, что звезды не просто знакомы, но и общались. Именно поэтому незрячая артистка решила, что злого умысла у журналистки не было. «Я ее уважаю», – отозвалась артистка о Собчак.

Стоит отметить, что сама Ксения Анатольевна не считает, что поступила неправильно. По ее мнению, ее юмор был вполне уместен.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь