«Гуманоид какой-то»: рассказавшая мужу о беременности Орлова жестко поплатилась

0
367

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Гуманоид какой-то": рассказавшая мужу о беременности Орлова жестко поплатилась

Поклонники опешили от вида Ольги Орловой.

В прошлом году певица и телеведущая Ольга Орлова вышла замуж во второй раз. Новым супругом знаменитости стал бизнесмен по имени Валерий. Телезвезда старается не показывать своего избранника подписчикам в социальных сетях, поскольку он не является публичным человеком, и, скорее всего, не хочет, чтобы его снимки рассматривали посторонние люди.

Ольга, напротив, регулярно радует фанатов новыми своими фотографиями. Например, недавно певица выложила в Сеть целую серию кадров, сделанных на Мальдивах. Так Орлова продемонстрировала несколько купальников. Однако телеведущая жестко поплатилась, опубликовав объективно неудачное фото, ведь люди в интернете беспощадны.

Речь идет о снимке, на котором Ольга запечатлена в зеленом купальнике стоя возле бассейна. Интернет-пользователи обратили внимание на искривленную позу знаменитости. Но не только непропорциональность тела испортила фотографию, но и обилие ретуши, считают фанаты.

«Неудачный фотошоп», «Этот купальник не ваш. Только испортил вашу шикарную фигуру», «В целом фото не получилось, все размыто, одно плечо выше другого, весь ракурс плывет», «Голова и тело отдельной жизнью живут», «Гуманоид какой-то», – высказались подписчики.

Ранее Ольга Орлова призналась, что разговаривает с мужем о возможной беременности. 44-летняя телеведущая не против вновь стать матерью. Подробнее об этом писали «Дни.ру«

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь