Грудь Шэрон Стоун вывалилась на глазах у миллионов

0
490

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Грудь Шэрон Стоун вывалилась на глазах у миллионов

На съемках у 63-летней голливудской актрисы Шэрон Стоун случился конфуз.

Продолжение: Джоли вмазала Питту после скандального иска в суд

Звезда «Основного инстинкта» Шэрон Стоун в свои 63 года обладает роскошной фигурой, которой могут позавидовать даже молодые звезды. Голливудская актриса смело демонстрирует свое тело и вызывает восторг.

Недавно Шэрон Стоун угодила в неловкую ситуацию во время съемок на юге Франции. Шэрон Стоун облачилась в платье на голое тело. В это время поднялся сильный ветер и сдернул с нее модное золотистое платье от Schiaparelli, пишет The Sun. Черная юбка на актрисе была такой низкой посадки, что в ней уже не было смысла. Кадры с фотосессии быстро распространились по Сети, его увидели миллионы.

Многим поклонникам инцидент напомнил сцену из картины «Основной инстинкт», после которой Шэрон Стоун буквально стала легендой. Тогда Шэрон в роли Кэтрин Трамелл сидела на допросе в мини и перекинула ногу. Как выяснилось, на героине не было нижнего белья. Эта сцена сформировала вокруг Шэрон Стоун дерзкий образ и сделал ее любимицей поклонников.

Не секрет, что изначально Стоун не подписывалась на такие откровенные съемки. Режиссер заверил ее, что белое белье слепит в камеру и нужно его снять. Он уверял, что ничего не будет видно. Однако это оказалось не так.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь