«Господи, убей меня!»: 75-летняя Васильева свихнулась на фоне галлюцинаций

0
262

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Господи, убей меня!": 75-летняя Васильева свихнулась на фоне галлюцинаций

Российская актриса Татьяна Васильева испытывает невероятное потрясение. 75-летняя женщина взмолилась о смерти в эфире шоу.

Звезда фильма «Здравствуйте, я ваша тетя!» дожила до почтенного возраста в светлом уме и доброй памяти. Тем не менее Татьяна Васильева жалуется на странные видения, которые сопровождаются дискомфортом. В новом выпуске шоу «Сегодня вечером» актриса поделилась наболевшим перед всей страной.

По словам артистки, иногда на работе в театре ее состояние становится неконтролируемым из-за сильного волнения. Как правило, это происходит на премьерных спектаклях, когда звезда лежит. Женщина в красках описала галлюцинации, которые мучают ее в ответственные моменты.

«Это стресс, которому равных нет. Сердце оно вот так [буйно размахивает руками], ты его видишь, оно прыгает вот туда высоко. И ты думаешь: «Господи разорвись уже, убей меня, прекрати эту муку, прекрати!»— объяснила Татьяна Васильева.

Ведущий шоу «Сегодня вечером» Николай Цискаридзе слушал эти жалобы с некоторой опаской и ухмылкой. Действительно, такими темпами и свихнуться недолго! Актриса заявила, что подобного рода бредни должны возникать и у ее молодого партнера по спектаклю «Ловушка для мужа».

Напомним, Татьяна Васильева недавно уже посещала программу с Николаем Цискаридзе. Перед 9 мая она рассказывала о раке, страхе и большом горе в семье.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь