Господи, спаси: врачи борются за жизнь самого известного дизайнера России

0
433

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Господи, спаси: врачи борются за жизнь самого известного дизайнера России

Один из самых известных дизайнеров России Аника Керимова, в чьих нарядах можно увидеть Машу Распутину, Лолиту, Анастасию Волочкову и других знаменитостей, находится в тяжелом состоянии. Несколько дней назад модельера доставили в больницу и сейчас врачи борются за ее жизнь.

«Ее экстренно прооперировали. После хирургического вмешательства у Аники началось сильное кровотечение, которое с трудом остановили», – рассказали в ее окружении.

Известно, что врачи были вынуждены сделать экстренное переливание крови и пока не дают никаких прогнозов. При этом диагноз звезды российской моды, с которым она попала в больницу, не называется.

На страницах в социальных сетях дизайнера перестала выставлять новые фотографии – хотя еще совсем недавно делала это регулярно. В Доме Моды Аники Керимовой на вопрос о состоянии модельера не распространяются.

Господи, спаси: врачи борются за жизнь самого известного дизайнера России

А ведь еще совсем недавно ничто не предвещало проблем со здоровьем. Керимова с помпой провела открытие филиала Дома Моды на Рублевке, которое посетили Маша Распутина, Наташа Королева, Азиза с мужем, Эвелина Бледанс и другие знаменитости. В начале марта Аника строила планы и рассказывала, что создала роскошный костюм-тройку для грядущего в апреле юбилея Филиппа Киркорова, усыпанного драгоценными кристаллами Сваровски.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь