«Господи, помоги»: Фото Поплавской из реанимации повергли в шок

0
473

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Господи, помоги": Фото Поплавской из реанимации повергли в шок

В личном блоге звезды появились неожиданные кадры. Яна Поплавская спровоцировала народ обратиться к богу.

Известная актриса Яна Поплавская активно поддерживает связь с фанатами. В телеграм-канале она делится мыслями и передает полезную информацию. Недавно на глаза артистке попались впечатляющие фото из реанимации столичной больницы.

Знаменитость поделилась снимками в Сети и не на шутку удивила поклонников. Судя по кадрам, на стеклах внутри медучреждения образовались разводы, косвенно напоминающие православные образы. Артистка отнесла сие обстоятельство к чуду и выдала некоторые подробности.

«На всех дверях реанимаций в госпитале Вишневского выступили лики святых. С понедельника не было летальных случаев. Это в московском госпитале, где лежат раненые воины, такое чудо сейчас!» — выразилась Яна Поплавская.

В комментариях молниеносно подхватили мысль блондинки и начали молиться. Религиозные люди решили, что Высшие силы подали человечеству знак. «Господи, помоги нашим ребятам выжить!», «Бог с нами!», «Невероятно! Храни Богородица наших воинов!» — выразились пользователи Сети.

Скептики также вмешались в разговор, но единомышленники Яны Поплавской задавили их своим порывом. «У меня ребенок такое нарисует. Неужели вы в это верите? Придите в себя», — написала недоверчивая участница обсуждений, но ее услышать не захотели.

Напомним, ранее «Дни.ру» писали о личной жизни артистки. Яна Поплавская в годовщину свадьбы разоблачила мужа.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь