Господи, помилуй: что убитая горем дочь положила в гроб к Руслановой

0
757

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Господи, помилуй: что убитая горем дочь положила в гроб к Руслановой

На Троекуровском кладбище Москвы с почестями похоронили Народную артистку России Нину Русланову. На ее дочь и Олесю и внука Костю было больно смотреть – они, как и все мы, осиротели…

В апреле 2007 года, когда хоронили первого президента России Бориса Ельцина, на кадрах телетрансляции было видно, что его вдова что-то положила в гроб. Тогда появились разные догадки: крестик, обручальное кольцо… Много лет спустя Наина Иосифовна открыла тот личный секрет: «Я положила в гроб Бориса носовой платочек со своими слезами. С ним его и похоронили».

Что же касается Руслановой, то, как говорят ее друзья, дочь актрисы, передавая в морг одежду для покойной, якобы передала и небольшую иконку, которую положили к актрисе – она была верующим человеком.

https://www.instagram.com/p/CWp3RN1o1CU/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Гроб для актрисы был куплен антиковидный – со стеклянным окошком, позволяющим не открывать створки. Стоит такая домовина всего около 27 тысяч рублей. «Уникальная модель с окошком в портретной зоне, – говорится на сайте ритуального агентства. – Цены максимально приемлемые и устанавливаются с пониманием эпидемиологической ситуации в мире, а также чувств родственников погибших».

Господи, помилуй: что убитая горем дочь положила в гроб к Руслановой

Напомним, Нина Русланова умерла в больнице от осложнений, вызванных ковидом. Правда, ее подруга и коллега Людмила Зайцева на похоронах кричала: «Все они брешут! Никакого коронавируса у нее не было! Она умерла от нереализованности. Ведь она жила работой, а когда ее не стало, это стало трагедией. Ее надо было снимать и снимать постоянно!»

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь