«Госпитализировали»: Любительница постарше Высоцкая наградила заразой 77-летнего актера

0
361

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Госпитализировали": Любительница постарше Высоцкая наградила заразой 77-летнего актера

Сраженная страшной болезнью Юлия Высоцкая не выйдет на сцену.

Спектакли с участием актрисы Театра Моссовета, заслуженной артистки России Юлии Высоцкой отменены из-за ее серьезной болезни. Она была задействована сразу в нескольких спектаклях. Но как выяснилось, всегда весела и жизнерадостная актриса была вынуждена уйти на покой. Временно она не выйдет на сцену.

О болезни 48-летняя Юлия Высоцкая сама рассказала поклонникам в своем аккаунте. Звезде пришлось запереться дома, так как медики выявили у нее коронавирус.

«Очень жаль, но спектакли с моим участием пришлось отменить. Тут без вариантов — ковид. Я самоизолировалась. Так что вернусь на сцену, как только разрешат врачи. Берегите себя!» – сообщила Юлия Высоцкая.

В Театре Моссовета накануне сообщили о ряде перестановок в программе. 4 августа вместо спектакля «Вишневый сад» с Юлией Высоцкой покажут спектакль «Р. Р. Р.». Доплачивать ничего не надо. 5 августа вместо спектакля «Укрощение строптивой» будет показан спектакль «Как важно быть серьезным». 7 августа вместо «Укрощение строптивой» покажут «Иисус Христос — суперзвезда».

Стоит отметить, что вместе с Юлией Высоцкой коронавирусом заразился еще один ее коллега по сцене – 77-летний Александр Филиппенко. В отличие от актрисы, он болеет более тяжело. Его госпитализировали.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь