Гороскоп Козерог на 20 апреля 2023 года для женщин и мужчин

0
143
  • Сегодня
  • Завтра
  • Неделя
  • Месяц
  • 2023 год

Гороскоп Козерог на 20 апреля 2023 года для женщин и мужчин

Вы одновременно хотите перемен и боитесь их. Козероги, прислушайтесь к себе и своей интуиции, тогда у вас появится понимание того, что происходит. Прежде чем начать новую жизнь, распрощайтесь со всем старым. Оставьте в прошлом неудачные отношения, эмоции и проблемы. Вы сможете найти в себе силы и простить, так вы освободите место для нового и хорошего.

Гороскоп на 20 апреля 2023 Козерог мужчина

Позвольте вашему партнёру или другу помочь вам в решении проблем. Вы переживали бури и раньше, но всегда выходили победителем. Так будет у Козерогов и в этот раз. Не стоит тянуть ношу одному, когда вам предлагают помощь. Оцените жест близкого человека, и вы почувствуете, как вам станет легче. Источник силы – это ваша семья, не забывайте об этом.

Гороскоп на 20 апреля 2023 Козерог женщина

Грядут перемены, и всё, что вы делаете, полностью в ваших руках. Работайте со Вселенной, чтобы создать лучшую жизнь. Чем яснее намерения Козерогов, тем легче будет их реализовать. Настало время определиться в желаниях. Нужна конкретика. Некоторым это время принесёт осознание, что двигаться вперёд мешает багаж прошлого. Подумайте, как сбросить балласт, как очиститься от лишнего.

Любовный гороскоп Козерог 20 апреля

Вы испытываете целую гамму чувств, но самое сильное – это тоска по любимому человеку. Ещё немного, и вы будете готовы смести любые преграды на своём пути. Не позволяйте никому вмешиваться в ваши отношения. У Козерогов есть всё необходимое, чтобы эти отношения переросли в нечто большое и закончились официальным браком. Действуйте, и у вас всё получится.

Финансовый гороскоп Козерог 20 апреля

Залог успеха в том, чтобы не жалеть денег на себя. Вкладывайте их в своё здоровье. При этом в течение будущих двенадцати месяцев у Козерогов не исключены взлёты и падения. Но поскольку предыдущий год представители знака хорошо себя зарекомендовали и трудились, то можно надеяться на неожиданный доход.

Гороскоп 20 апреля 2023 года.
от сайта Гадалкин дом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь