Горе! Одурманенный Костюшкин вывалился из окна после изнасилования

0
385

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Горе! Одурманенный Костюшкин вывалился из окна после изнасилования

Жизненные обстоятельства вынудили Стаса Костюшкина пойти на рискованный шаг.

Как и многие отечественные звезды шоу-бизнеса, Стас Костюшкин начал активно осваивать платформу Telegram. Теперь певец часто публикует в микроблог различные новости и моменты личной жизни.

В последнее время Костюшкин пребывал на отдыхе, наслаждаясь солнцем и морем. По всей видимости, морской воздух по-настоящему одурманил исполнителя, так как в свой микроблог он выкладывал фотографии, преисполненные счастьем. Однако случилось горе – отпуск подошел к концу и настала пора возвращаться домой. По этому случаю исполнитель хита «Женщина, я не танцую» решил опубликовать прощальную фотографию.

Чтобы поглубже вдохнуть чистый воздух, Костюшкин вывалился по плечи из окна и в такой позе запечатлел себя. Лицо исполнителя кажется очень печальным. По всей видимости, прощание с отпуском далось ему нелегко. Снимок он подписал: «Вот скажите, пожалуйста, у вас тоже, как домой, так погода прекрасная?». Стоит отметить, что фотографироваться подобным образом достаточно опасно, ведь артист, судя по снимку, находился на довольно-таки большой высоте. Однако жизненные обстоятельства, а именно отъезд и желание запомнить этот день, вынудили музыканта пойти на риск.

Напомним, что Стас пережил в жизни немало трудностей. О самом ужасном эпизоде своей молодости он публично рассказал не так давно. Как оказалось, в детстве популярного певца изнасиловал незнакомый парень. Мальчик был так напуган, что побоялся рассказать об этом взрослым и заявить в полицию. Однако, повзрослев, он набрался смелости и сделал публичное признание.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь