Гордон сделал громкое заявление на публике после известия о зависимости

0
375

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Гордон сделал громкое заявление на публике после известия о зависимости

Александр Гордон решил бороться с алкогольной зависимостью, так как она начала мешать его работе.

Известный российский радио– и телеведущий, киноактер, кинорежиссер Александр Гордон недавно признался в интервью Юрию Дудю на Ютуб-канале «вДудь» в том, что у него возникли проблемы с алкоголем.

Оказалось, что после того, как ведущий переболел коронавирусной инфекцией, у него началась депрессия. Справиться с таким состояние Гардону помог именно алкоголь. Режиссер признался, что ситуация доходила до того, что он выпивал даже на съемках телепередач.

Поклонники ведущего начали подозревать, что с Гордоном что-то не то после того, как он перестал появляться в программе «Мужское/женское» без объявления причины. Его соведущая Юлия Барановская вела передачу одна, никак не объясняя отсутствие 57-летнего киноактера.

«Я зашел в тупик. Выход из этого тупика я нашел самый скверный – алкоголь. Дошло до того, что я мог пить на записях программ», – признался Гордон.

Тем не менее, телеведущий рассказал о том, что он борется с зависимостью и даже обратился к специалистам. Гордон считает, что самое страшное уже позади, ведь теперь он взялся за свое здоровье и больше впадать в болезнь не намерен.

«Я убежден, что этот, надо сказать довольно тяжелый, период моей жизни остался в прошлом», – рассказал телеведущий.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь