Голова больше бедер: нестареющая Андреева превратилась в великаншу с холодным каменным телом

0
188

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Голова больше бедер: нестареющая Андреева превратилась в великаншу с холодным каменным телом Екатерина Андреева предстала в пугающем виде.

Люди на протяжении долгого времени спорят: сколько же на самом деле лет российской ведущей Екатерине Андреевой? В открытых источниках указан возраст 57 лет, но поговаривают, что ей гораздо больше. Так или иначе, звезда совершенно не выглядит на свой возраст. А все благодаря регулярному спорту и здоровому питаню. Также Андреева никогда не унывает и старается больше путешествовать.

Ведущая не сходит с экранов российских телезрителей с конца 90-х годов. Андреева почти 25 лет рассказывает людям последние новости. При этом она почти не изменилась за столько лет. Сама ведущая не раз признавалась: красоту надо уметь сохранять, тем более в таком возрасте. Именно это она и доказывает из раза в раз, появляясь на публике.

На днях екатерина Андреева вышла на связь с поклонниками в необычном виде. Она опубликовала селфи на фоне современной статуи в стиле античности. Монумент представлял из себя стройную девушку в бикини и бейсболке, повернутой козырьком назад. Судя по всему, вид статуи вызвал восхищение у Андреевой, которая решила сделать на фонее ее фото. Сама же ведущая выглядела по сравнению со скульптурой великаншей. Ее губы оказались на уроне бедер девушки6 а голова звезды казалась огромной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь