«Голодаю в Испании и тоскую по России»: перечеркнувший прошлое Панин признался в страшном просчете

0
154

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Голодаю в Испании и тоскую по России»: перечеркнувший прошлое Панин признался в страшном просчете Жизнь актера Алексея Панина вовсе не так беззаботна.

Перебравшийся за границу актер Алексей Панин продолжает шокировать россиян. Имя артиста и прежде прославилось за счет скандалов, романов, слухов, а теперь и вовсе — держится на актуальной повестке и воспоминаниях. Теперь мужчина подался в, так называемые, общественные деятели, а потому превратил свои социальные сети в место встречи с оппонентами.

Так, в своем микроблоге Алексей Панин регулярно критикует свою родину. Перечеркнувший прошлое артист целиком осуждает страну, и уверяет, что думал так всегда. А на днях звезда «Жмурок» и вовсе признался в страшном просчете.

По словам Алексея, российские СМИ только и хотят выставить его в нелучшем свете. Якобы все, что пишут про него — неправда, а его жизни давно похожа на мед. Вот только журналисты, по мнению актера, просчитались и не ушли его скорое возвращение на большие экраны.

«Каждый день пропагандистская пресса пишет о том, что я голодаю в Испании и тоскую по России. Нет! Это все ложь! Не голодаю и не тоскую. У нас всё прекрасно! Дышим морским воздухом и снимаем кино. Сегодня первый съёмочный день нового фильма Романа Качанова. Впереди грандиозные планы…», — поделился с поклонниками Алексей Панин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь