«Годы не щадят»: Бугристое лицо 73-летней Пугачевой вызвало оторопь

0
348

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Годы не щадят": Бугристое лицо 73-летней Пугачевой вызвало оторопь

Снимки Аллы Пугачевой напугали поклонников.

В последнее время Алла Пугачева перестала появляться на светских мероприятиях, а затем и вовсе уехала в Израиль вместе со своей семьей. Поэтому свежие и «реалистичные» кадры Примадонны заполучить практически невозможно. Как правило, поклонники Аллы Борисовны видят только те снимки, которые выглядывает она сама или ее близкие в социальные сети. Однако накануне в Сети всплыли свежие фотографии звезды без обработки и фотошопа, которые вызвали о народа оторопь.

Пугачева вместе с родными посетила концерт Интарса Бусулиса, проходящий в Латвии. Журналисты смогли заснять Примадонну, а снимки моментально разлетелись по всевозможным пабликам. На фотографии четко видны все несовершенства внешности певицы. Так, ее лицо буквально покрыто буграми и складками.

Пользователи Сети были шокированы внешним видом звезды. Многие отметили, что 73-летняя артистка выглядит ужасно. «Годы не щадят никого», – написал один из комментаторов.

Напомним, зимой этого года Алла Борисовна покинула Россию вместе с мужем и детьми. Некоторые россияне ополчились на звезд, посчитав, что те предали Родину, сбежав в тяжелый для страны момент. Некоторые даже требовали бойкотировать Примадонну и ее супругу. Кто-то же требовал и вовсе лишить их гражданства и имущества.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь